Bague en or jaune (750) sertie de cinq diamants... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
140 - 160 EUR
Bague en or jaune (750) sertie de cinq diamants taille brillant et flanquée de deux saphirs de taille cabochon. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat