Bague en or jaune et or blanc (750) à décor... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
450 - 480 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune et or blanc (750) à décor d'une plaque sur un anneau sertie d'un pavage de diamants taille brillant. Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat