Lit à opium en bois teinté et doré, à décor... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lit à opium en bois teinté et doré, à décor de feuillages, chimères et oiseaux fantastiques. Chine, XIXe siècle. Environ 258 x 185 cm
Mes ordres d'achat