Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle... - Lot 314 - Magnin Wedry

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle Coupe en bronze doré et argenté à décor de sirènes, soutenant une vasque mouvementée en verre bleuté simulant une vague. Monogramme VP surmonté d'une couronne sur la base en bronze doré. Hauteur: 23,5 cm - Diamètre: 32 cm
Mes ordres d'achat