Lustre à huit bras de lumière et une lumière... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Lustre à huit bras de lumière et une lumière centrale en bronze doré à pendeloques et poignards. Style du XVIIIe siècle (petits manques et accidents). Hauteur: 80 cm - Largeur: 50 cm
Mes ordres d'achat