Important coffre en chêne teinté de forme... - Lot 308 - Magnin Wedry

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important coffre en chêne teinté de forme rectangulaire, à décor alterné de pilastres et figures représentant des Pères de l'Église; ouvrant par le dessus; serrure de fer forgé. XVIe siècle. Hauteur: 66 cm - Largeur: 174 cm - Profondeur: 66 cm
Mes ordres d'achat