Lustre à douze bras de lumière en bronze... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lustre à douze bras de lumière en bronze doré à pendeloques et poignards. Style du XVIIIe siècle (petits manques et accidents). Hauteur: 120 cm - Largeur: 57 cm
Mes ordres d'achat