Cartel d'applique et son sabot de forme violonée.... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Cartel d'applique et son sabot de forme violonée. Marqueterie Boulle en première partie sur fond d'écaille, motif de volute fleurie à l'amortissement. Garniture de bronze doré. Mouvement de MOIFY à Paris, N°5/6. Époque Louis XV (manques à la marqueterie). Hauteur: 103 cm - Largeur: 50 cm - Profondeur: 22 cm
Mes ordres d'achat