Secrétaire de pente en bois de rose plaqué... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Secrétaire de pente en bois de rose plaqué sur quatre faces, l'abattant découvrant quatre tiroirs; avec trois tiroirs en dessous; reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (la marqueterie de l'abattant refaite). Hauteur: 99 cm - Largeur: 98 cm - Profondeur: 48,5 cm
Mes ordres d'achat