Table console en acajou et filets de cuivre,... - Lot 301 - Magnin Wedry

Lot 301
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Table console en acajou et filets de cuivre, la ceinture ouvrant à un tiroir, les montant en colonne cannelée réunis par une tablette d'entretoise à dessus de marbre blanc encastré, terminés par des pieds en toupie; dessus de marbre blanc à galerie. Époque Directoire (manques). Hauteur: 93 cm - Largeur: 131 cm - Profondeur: 43 cm
Mes ordres d'achat