Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût à cannelures reposant sur une base à décrochements, triglyphes et quarte-feuilles. Époque Louis XVI. Hauteur: 15 cm Provenance: Vente Ader-Picard-Tajan, Hôtel Georges V, le 9 décembre 1981, lot n°259.
Mes ordres d'achat