Pendule en marbre rouge griotte et bronze... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendule en marbre rouge griotte et bronze doré à décor de mascarons, vase et feuillages. On y joint une paire de vases d'ornement en marbre Sarrancolin et bronze doré à anses en enroulement. Fin du XIXe siècle. Hauteur de la pendule: 51 cm Hauteur des vases: 40 cm
Mes ordres d'achat