Commode en bois fruitier et amarante, la... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Commode en bois fruitier et amarante, la façade ouvrant à trois tiroirs; les montants à pans coupés reposant sur de petits pieds cambrés; dessus de marbre rouge du Languedoc (accidents et restaurations). Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Hauteur: 82 cm - Largeur: 98 cm Profondeur: 49 cm
Mes ordres d'achat