Importante paire de vases en porcelaine polychrome... - Lot 274 - Magnin Wedry

Lot 274
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Importante paire de vases en porcelaine polychrome à décor de fleurs, d'oiseaux et de dragons en relief. Hauteur: 110 cm
Mes ordres d'achat