Tabouret en bois peint, la ceinture mouvementée... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Tabouret en bois peint, la ceinture mouvementée reposant sur des pieds cambrés. Estampille d'Étienne Saint George, menuisier mort en 1756. Époque Louis XV (légèrement allongés). Hauteur: 50 cm - Largeur: 40 cm - Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat