Glace dans un cadre à profil inversé, en... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
350 - 400 EUR
Glace dans un cadre à profil inversé, en bois sculpté et doré à décor ajouré de larges rinceaux. Italie, XVIIIe siècle. 95 x 91 cm
Mes ordres d'achat