Commode formant bureau de pente en bois naturel... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode formant bureau de pente en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs surmontés d'un abattant et posant sur plinthe. Travail régional en partie du XVIIIe siècle (poignées rapportées). Hauteur: 101 cm - Largeur: 123 cm - Profondeur: 60 cm Ce lot est présenté par M. A. Lescop de Moy, expert, tél.: 01 42 25 19 63 - lescop-de-moy.antoine@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat