Deux fauteuils cannés en hêtre à décor de... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Deux fauteuils cannés en hêtre à décor de feuillages, agrafes et rocailles, reposant sur des pieds cambrés; anciennement peints. Dans le goût de Nogaret. Époque Louis XV. Hauteur: 99 cm - Largeur: 68 cm
Mes ordres d'achat