Meuble d'appui en ébène, ivoire et marqueterie... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Meuble d'appui en ébène, ivoire et marqueterie de fleurs, ouvrant à un vantail à décor d'un vase de fleurs sur un entablement. Style du XVIIe siècle. Hauteur: 109,5 cm - Largeur: 73,5 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat