Paire de fauteuils en noyer sculpté et tourné,... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de fauteuils en noyer sculpté et tourné, à décor de têtes de satyre; les pieds réunis par une entretoise; recouvert de tapisserie au point. Style Louis XIV. Hauteur: 119,5 cm - Largeur: 63 cm
Mes ordres d'achat