Miroir à parcloses et fronton ajouré en bois... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir à parcloses et fronton ajouré en bois sculpté et redoré à décor feuillagé et fleuri. En partie composé d'éléments d'époque Régence (restaurations). 73 x 59 cm Ce lot est présenté par M. A. Lescop de Moy, expert, tél.: 01 42 25 19 63 - lescop-de-moy.antoine@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat