Groupe à deux figures représentant un couple... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Groupe à deux figures représentant un couple de bergers accompagné d'une chèvre, le jeune homme jouant de la flûte, décor polychrome et or (petites restaurations). Marqué épées croisées en bleu. Hauteur: 16 cm
Mes ordres d'achat