TIBET - XVIE SIÈCLE

Lot 233
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 40 000EUR
TIBET - XVIE SIÈCLE
Bas-relief en bronze doré, représentant brahmani debout à quatre bras, tenant le kapala et le damaru. Probablement Densatil. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat