Poignard, la lame gravée à l'imitation de... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Poignard, la lame gravée à l'imitation de l'écorce. Poignée en ivoire sculpté en forme de personnage stylisé et monture en métal doré à décor ajouré de motifs végétaux. Fourreau en bois. Longueur: 42 cm
Mes ordres d'achat