Ensemble de trois fibules en néphrite céladon... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ensemble de trois fibules en néphrite céladon et rouille, sculptée en relief et détachée de chihlong et tête de dragon (éclat à l'une). Longueur: 9 cm
Mes ordres d'achat