Aiguière de forme balustre à pans en verre,... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Aiguière de forme balustre à pans en verre, monture en argent de coquilles et feuillages. Base de forme octogonale. Poinçon de Maître orfèvre VB. Poinçon Minerve. Poids brut: 1 055,2 g
Mes ordres d'achat