Chocolatière en vermeil, panse de forme tronconique... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Chocolatière en vermeil, panse de forme tronconique à côtes torses, prise en forme de feuillage dévissable, manche en bois naturel à côtes torses. Travail de la Maison BOIN-TABURET à Paris. Poinçon Minerve. Poids brut: 388,3 g
Mes ordres d'achat