Service à glace en vermeil comprenant douze... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Service à glace en vermeil comprenant douze cuillers et une pelle à décor de frise de grecques. Poinçon Minerve. Poids: 156,7 g et 53,5 g Dans son écrin de la Maison E. MARTIN à Montpellier.
Mes ordres d'achat