Lot de petites cuillers dépareillées en argent... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de petites cuillers dépareillées en argent comprenant huit petites cuillers, modèle uniplat (bosses), poinçon Minerve (Poids: 95 g); trois petites cuillers, modèle uni-plat monogrammées DH (bosses), poinçon Minerve (Poids: 45 g); et onze cuillers à moka, modèle à filet. On joint une cuiller à moka en métal, poinçon Minerve (Poids: 149 g).
Mes ordres d'achat