Lot de couverts dépareillés en argent comprenant... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de couverts dépareillés en argent comprenant six grands couverts, spatule violonée ornée d'enroulement feuillagé et monogrammés LL, poinçon Minerve (Poids: 952 g); deux grands couverts à décor de coquille feuillagée et monogrammés, poinçon Minerve (Poids: 331 g) et un grand couvert à décor feuillagé et marqué Yvonne (bosses), poinçon Minerve (Poids: 158 g).
Mes ordres d'achat