Lot de couverts en argent dépareillés, poinçon... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Lot de couverts en argent dépareillés, poinçon Minerve (950) comprenant six couverts, modèle au noeud gordien, monogrammés, maître orfèvre Émile PUIFORCAT, poinçon Minerve (950) (Poids: 1 059, 8 g); une louche du même modèle monogrammé (Poids: 248,6 g); trois couverts, modèle à filets, monogrammés AS (Poids: 462,1 g) et une louche du même modèle (Poids: 254,1 g).
Mes ordres d'achat