Cuiller à ragoût en argent, modèle uni-plat.... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle uni-plat. Poinçon de l'orfèvre Pierre-Antoine-Gabriel Gerbu, insculpation 1808. Paris, 1809-1819. Longueur: 30,3 cm - Poids: 135 g
Mes ordres d'achat