Barrette en platine (950) sertie de quinze... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Barrette en platine (950) sertie de quinze diamants taillés en brillant en chute. Signée Janesich Paris, Monte-Carlo, Vichy. Exécutée vers 1925. Longueur: 6,9 cm - Poids brut: 8,66 g - Poids des diamants : environ 4,80 ct
Mes ordres d'achat