Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune (750), cadran à chiffres arabes signé Lip. Début du XXe siècle. Diamètre: 47 mm - Poids brut: 66 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat