Patrick DROUIN (né en 1948)

Lot 106
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Patrick DROUIN (né en 1948)
A la corde Bronze à patine brun-vert, signé et numéroté 1/8. Cachet de fonte TIVERNON. Hauteur: 49 cm Socle en Plexiglas. Hauteur du socle: 5,5 cm
Mes ordres d'achat