Patrick DROUIN (né en 1948)

Lot 105
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Patrick DROUIN (né en 1948)
L'élu Bronze à patine bleue nuancée, signé et numéroté 1/8. Fonderie de la Plaine. Hauteur: 83,7 cm
Mes ordres d'achat