Charles PAILLET (1871-1937)

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles PAILLET (1871-1937)
Les deux amis Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et cachet Fondeur CIRE PERDUE/LEBLANC-BARBEDIENNE FILS. Hauteur: 16 cm - Largeur: 32 cm - Profondeur: 15,5 cm
Mes ordres d'achat