École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Couple d'indigènes au retour de pêche Paire de bronzes à patine brune nuancée. Sur la terrasse une trace de signature non identifiée. Hauteur: 34 cm
Mes ordres d'achat