Yvon TAILLANDIER (né en 1926)

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
Personnages enlacés Feutre bleu et gouache double face sur carton d'emballage, monogrammé en bas à droite sur une face. 61 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat