Yvon TAILLANDIER (né en 1926)

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
Composition aux têtes et pieds Feutre et gouache sur carton d'emballage, monogrammé en bas à droite. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat