Jean LUIGINI (1870-1943)

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jean LUIGINI (1870-1943)
La rentrée des moutons - Chevaux de trait Deux eaux-fortes en couleurs, chacune signée hors marge et justifiée n° 190 et n° 342. Publiée par L'Estampe Moderne, cachet sec de l'éditeur. 48 x 36 cm
Mes ordres d'achat