Ecole Française vers 1900

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française vers 1900
Pêcheur et son fils Huile sur toile, signée indistinctement A. Beaune en bas à droite. Porte au dos une étiquette de Salon non défini, n° 226 (accidents). 98 x 70 cm
Mes ordres d'achat