Maxime MAUFRA (1861-1918), entourage de

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Les renforts d'Antibes Esquisse à l'huile sur toile, non signée (petits accidents). 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat