JEAN EUGÈNE JULIEN MASSE (1856-1950)

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 810EUR
Chemin de campagne, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat