HERMANT et OUDIN, architectes (premier quart du XXe siècle)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cinq études de portails pour le ferronnier E. Robert Cinq dessins à l'aquarelle et à la gouache de formats différents.
Mes ordres d'achat