Ferdinand de DE BRAKELEER (Anvers 1792 - id.; 1883)

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La partie de balançoire dans la campagne Huile sur panneau. Chêne (traces de fentes verticales; petit accident à gauche). Signée en bas à gauche. 34,4 x 41,5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de rainures et de feuillages.
Mes ordres d'achat