Pierre-Paul PRUD'HON (1758-1823)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait d'homme en redingote bleue Lavis de brun, de sanguine et de bleu, et rehauts de blanc (légèrement isolé). Signé en bas à gauche et daté 1818. 15 x 11,7 cm (ovale) Cadre en bois sculpté et doré à motif de lignes de tores et de culots de feuillage (accidents).
Mes ordres d'achat