École française, vers 1700

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
École française, vers 1700
Le Repos de Vénus. Gouache sur vélin; marouflé sur panneau (petit trou vers le milieu). 25,8 x 20,1 cm La Toilette de Vénus. Gouache sur vélin; marouflé sur panneau. 28,5 x 20 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuillages et de fleurettes (redoré; accidents).
Mes ordres d'achat