Aert SCHOUMAN (Dordrecht 1710 - La Haye 1792), attribué à

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paon et faisan dans un paysage sous un buste de faune Aquarelle. Collée sur feuille. Montage ancien (légèrement insolée). 30 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat