Jeton de l'exposition panrusse de l'industrie... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Jeton de l'exposition panrusse de l'industrie et des arts de Nijni-Novgorod de 1896. Attribué à Nicolas Efremovitch Permiakov. Or et émail. Poinçon de contrôle français. Petits manques à l'émail blanc. 35 x 27 mm. Poids brut: 17,8 g
Mes ordres d'achat